Пятница, 2024-04-19, 4:40 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ставропольский форум по спутниковому телевидению и интернету » Спутниковое телевидение и интернет » Форум по приёму и работе спутникового телевидения в Ставропольском крае и КЧР » Тюнер samsung vds 3300...Глюки непонятные...
Тюнер samsung vds 3300...Глюки непонятные...
ГаврилДата: Вторник, 2008-03-25, 7:33 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Добрый вечер. Вчера-в силу непонятных причин, у меня в тюнере исчезли все каналы. Накчал натраивать снова всё это дело и обнаружил, что у меня на тюнере не настраиваются каналы RUSTAVI2 со спутника TURKSAT и канал M2(Венгрия) на Жарптице. Я заметил также, что у меня потихоньку перестают показывать некоторые низкоскоростные каналы со спутника TURKSAT. Перегружаю его(тюнер) путём отключения от сети. Потом всё впорядке. Может ли проблема заключаться в дисеке( у меня EUROSTAR esd-41- nini. КАКОЙ-ТО АРАБСКИЙ). Без дисека вроде низкоскоростные каналы показывают нормально и глюков нету. Кроме одного-не настраиваются 2 канала , о которых я говорил выше. Что можно сделать?
p.s. Ещё вот что-недавно-полтора месяца назад я отдавал тюнер в ремонт-по блоку питания.Мне заменили конденсатор вроде как....
Оромное спасибо за ответы....
 
telesatДата: Вторник, 2008-03-25, 9:52 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
Дело в дисеке. Попробуйте его поменять.
 
Ставропольский форум по спутниковому телевидению и интернету » Спутниковое телевидение и интернет » Форум по приёму и работе спутникового телевидения в Ставропольском крае и КЧР » Тюнер samsung vds 3300...Глюки непонятные...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: