Четверг, 2024-04-18, 5:36 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ставропольский форум по спутниковому телевидению и интернету » Спутниковое телевидение и интернет » Форум по приёму и работе спутникового телевидения в Ставропольском крае и КЧР » Защита конвектора от атмосферных осадков. (у меня стабильный сигнал в любую погоду.)
Защита конвектора от атмосферных осадков.
yurtaДата: Понедельник, 2010-02-01, 1:01 AM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я сам просто любитель,но хочу поделиться своим опытом. Я любитель халявы и по этому у меня много спутников и с каждого я тяну какие есть халявные каналы,а тарелки у меня 0,9 и как вы понимаете сигнал не везде хороший . А проблемма у меня была такая, как начинался дождь ,то многие каналы переставали работать а в снег и вовсе ничего не работало. В Пятигорске на рынке Бэтта в магазине TV Mag и в другом у Бори я увидел защиту для конвектора. Я купил один и установил его на самый слабый у меня спутник(Ямал201), на утро пошёл мокрый снег из восьми спутников у меня работал один Ямал201. Потом я купил на остальные конвектора защиту и вот уже в течении трёх месяцев я забыл что такое " нет сигнала". Поставил и знакомым (в том числе и на интернет) все довольны,а вы такое не пробовали???
 
Ставропольский форум по спутниковому телевидению и интернету » Спутниковое телевидение и интернет » Форум по приёму и работе спутникового телевидения в Ставропольском крае и КЧР » Защита конвектора от атмосферных осадков. (у меня стабильный сигнал в любую погоду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: